Большой словарь для начальной школы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
589 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Большой словарь для начальной школы" - уникальное издание, объединяющее под одной обложкой словари по русскому языку (орфографический, словарь произношений, ударений, слитного или раздельного написания и др.), словари синонимов, антонимов, паронимов, эпитетов и др., словари описаний природы и человека; а также словари терминов по окружающему миру и словари, необходимые при изучении мировой художественной культуры. развитию речи, математике, природоведению, а также словари, необходимые при изучении мировой художественной культуры.
Словарь объединяет тысячи слов и понятий, необходимых ребёнку в начальной школе.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Большой словарь для начальной школы может отличаться от 589 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Большой словарь для начальной школы: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Учебники. Энциклопедии. Словари" по цене 589 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы