Большой психологический словарь в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 153
Распечатать:
557 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эту книгу многие студенты и преподаватели называют главной психологической книгой в стране, потому что хороший словарь – основа как для теоретических исследований, так и для практической работы. Эта книга выдержала проверку временем. Перед вами самое последнее издание знаменитого словаря. В нем более 1600 статей и более 160 отечественных авторов. Объем словаря по сравнению с предыдущими изданиями («Психологический словарь», 1983, 1996) вырос вдвое. Словарь построен принципиально по-новому: каждая статья публикуется в авторской редакции; для большинства терминов указаны английские эквиваленты. Введена новая система перекрестных ссылок, поэтому появилась возможность найти значительно большее количество понятий и терминов, чем количество самих статей. Многие статьи, как принято в традиции фундаментальных словарей, имеют дополнения, написанные либо редакторами, либо привлеченными авторами. И наконец, главное — словарь адекватно отражает ситуацию в современной отечественной и мировой психологии.

Организация ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Большой психологический словарь может отличаться от 557 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Большой психологический словарь: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 557 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы