Большой подарок любимому сыну в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
628 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Подобрать подарок для мальчишки нелегко. Новая компьютерная игра? Скейт? Альбом любимого исполнителя? Подобного рода развлечений хватит ненадолго, да и польза от них весьма сомнительна. Слова «лучший подарок — это книга» актуальны и в настоящее время. Особенно, если эта книга — хорошая.
Получив в подарок наше красочно оформленное издание, мальчик пополнит свои знания о космосе и Земле, о древних народах и важнейших вехах в развитии географии, о величайших открытиях и изобретениях, о знаменитых полководцах, войнах и сражениях. Ему, несомненно, будет интересно познакомиться и с различными видами спорта, окунуться в мир единоборств и боевых искусств от дзюдо и каратэ до капоэйры и ниндзюцу. Помимо сведений для общего развития, наша книга дает и практические советы: например, по ориентированию в незнакомой местности, правилам поведения в лесу, на болоте, в горах и т. д., — целая ее глава посвящена искусству выживания в экстремальных ситуациях, овладение которым тоже будет не лишним. А многочисленные иллюстрации, кроме всего прочего, позволят увидеть самые удивительные архитектурные сооружения мира, в деталях рассмотреть различные виды оружия, боевой и авиационной техники, что, возможно, заинтересует не только ребенка, но и вас самих, а совместное прочтение книги откроет новые грани ваших взаимоотношений.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Большой подарок любимому сыну может отличаться от 628 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Большой подарок любимому сыну: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 628 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы