Большой подарок для будущей мамы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
194 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга «Большой подарок для будущей мамы» рассказывает прак­тически обо всех сторонах жизни будущей мамы. Вы узнаете о том, как подготовиться к зачатию, и о том, как протекает беременность и разви­вается малыш. Вы получите подробную информацию о самых необхо­димых обследованиях в этот период и о том, как сохранить свое здоро­вье и привлекательность. Вы поймете, какой вид физической активнос­ти больше всего подходит именно вам и какими способами можно создать себе хорошее настроение. Вы сможете укрепить взаимоотно­шения с партнером, подготовить дом к рождению малыша и выбрать ему имя. Завершающие главы книги расскажут вам, как протекают роды и где лучше рожать — в роддоме или в домашних условиях.
Издание адресовано будущим мамам и папам, а также специали­стам женских консультаций, медицинских и психологических цент­ров и школ подготовки к родам.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Большой подарок для будущей мамы может отличаться от 194 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Большой подарок для будущей мамы: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 194 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы