Большой налет. Агентство Континентал в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
73 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В этой книге представлены рассказы из двух классических сборников Дэшилла Хэммета — «Большой налет» и «Агентство “Континентал”», — рассказы, неоднократно экранизированные и вошедшие в золотой фонд остросюжетной прозы. Герой их, традиционный для «черного» детектива вообще и твор-чества Хэммета в частности, — это настоящий «крутой» детектив, суро-вый и циничный. Человеческая природа не представляет для него тайн, и именно не слишком высокое мнение о человечестве позволяет ему без-ошибочно раскрывать загадки самых сложных и запутанных престу-плений.

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Большой налет. Агентство Континентал может отличаться от 73 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Большой налет. Агентство Континентал: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 73 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы