Большой иллюстрированный атлас мира в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
706 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Атлас в наглядной и доступной форме дает читателю необходимые основы знаний по широкому кругу вопросов, касающихся устройства окружающего нас мира. Раздел «Земля во Вселенной» посвящён происхождению и эволюции нашей планеты, особенностям ее внутреннего и внешнего строения, обусловившим зарождение жизни на Земле. В разделе «Человек на Земле» в картографическом виде представлено многообразие народов, языков, религий, различных форм человеческой деятельности. Раздел «Политическое устройство мира» содержит карты и самые важные систематизированные сведения обо всех независимых государствах мира.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Большой иллюстрированный атлас мира может отличаться от 706 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Большой иллюстрированный атлас мира: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 706 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы