Большой альбом волшебных раскрасок. Лучшие идеи для творчества в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
117 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
На страницах альбома из причудливых узоров и пиксельных клеточек складываются неповторимые рисунки, и маленький художник решает сам, из каких цветов и оттенков будет состоять его очередной шедевр. Такой вид творчества отлично развивает пространственное мышление и воображение, наблюдательность и мелкую моторику, знакомит с окружающим миром. Ребенок начнет раскрашивать первую страницу — и уже не сможет оторваться!
Для младщего школьного возраста.
УТП
Альбом, который вы держите в руках, — занимательная раскраска с причудливыми рисунками и пиксельными картинками.
Это превосходные иллюстрации для настоящих фантазеров и будущих художников.
Раскрашивать пиксельные картинки и причудливые рисунки с множеством деталей — не просто весело и интересно, но и очень полезно для разностороннего развития ребенка.
• По рисункам можно придумывать свои сказочные истории — такие занятия тренируют мелкую моторику и развивают эстетическое восприятие, творческие способности.
• Создавая пиксельные рисунки, ребенок учится аккуратности и усидчивости, а также креативному мышлению.
• На плотной бумаге можно творить карандашами, маркерами, красками и мелками. Начав раскрашивать первую страницу, ваш ребенок уже не сможет оторваться.
Альбом раскрасок — это творческое приключение в подарок!

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Большой альбом волшебных раскрасок. Лучшие идеи для творчества может отличаться от 117 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Большой альбом волшебных раскрасок. Лучшие идеи для творчества: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Детская литература" по цене 117 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы