Большой альбом по развитию малыша от 4 до 7 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
392 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рассматривая рисунки и выполняя занимательные задания книги «Большой альбом по развитию малыша от 4 до 7 лет», ребёнок дошкольного возраста научится правильно произносить все звуки речи, расширит словарный запас, сможет образовывать новые слова с помощью суффиксов и приставок, будет правильно подбирать окончания, согласовывая слова в предложении в роде, числе и падеже. Ребёнок постепенно овладеет связной речью — сначала отвечая на вопросы к рассказам, потом самостоятельно их пересказывая и, наконец, сочиняя собственные небольшие истории. Вместе со звуковыми и словесными играми в альбоме предлагаются задания для пальчиков, а также раскраски, обводки и упражнения с проведением разнообразных линий. Таким образом, играя со своими близкими в увлекательные игры по книге, ваш ребёнок усовершенствует все аспекты своей устной речи и подготовится к обучению в школе.
Для дошкольного возраста.
УТП
В новом альбоме по развитию речи известного логопеда-практика с 25-летним опытом работы О. А. Новиковской вы найдете более 500 заданий для эффективного развития речи у детей от 4 до 7 лет. Играя в речевые игры и выполняя логопедические зарядки по авторской методике, ребенок научится правильно и красиво говорить, обогатит словарный запас, сможет согласовывать слова в роде, числе и падеже, образовывать слова с помощью суффиксов и приставок.
Разнообразные и интересные задания с красочными рисунками сделают развитие речи ребенка доступным и увлекательным. Занятия помогут достичь успехов в изучении родного языка и эффективно подготовят ребенка к школе.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Большой альбом по развитию малыша от 4 до 7 лет может отличаться от 392 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Большой альбом по развитию малыша от 4 до 7 лет: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Детская литература" по цене 392 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы