Большая засада в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
314 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Жоржи Амаду - блистательный романист, вошедший в легендарную "сотню лучших писателей ХХ века". Его романы переведены на 50 языков. Каждая книга Амаду - подлинный шедевр, невероятный, пряный коктейль из истины и легенды, духовности и чувственности.
Один из поздних романов великого бразильца.
Одно из лучших его произведений.
Напряженный, увлекательный сюжет соседствует с изысканностью стиля, реализм - с мистическим реализмом, а жгучая чувственность - с философской глубиной.
История маленькой деревушки в засушливых степях Бразилии, за которые плантаторы в начале ХХ века ведут кровавые войны.
История бывшего бандита - сильного, отчаянного человека, рвущегося к богатству и власти.
История великой страсти и измены, беспредельности людской хитрости и благородства, неистовства любви, ненависти и мести…

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Большая засада может отличаться от 314 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Большая засада: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 314 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы