Большая саперная лопата (БСЛ) (новодел) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
700 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Лопата во многих случаях незаменимый инструмент. Без нее не обойтись садовнику и строителю, дворнику и солдату. Опытный турист, автомобилист, любитель отдыха на природе также всегда берет с собой лопату. В таком случае удобнее использовать складной инструмент.
Большая саперная лопата (БСЛ) (новодел) прочна, компактна и не займет много места в багажнике авто. Лопата состоит из рабочей части и деревянной ручки. В сложенном состоянии ее длина составляет 50 см. Рабочие плоскости из прочной стали, не ржавеют, легко очищаются.
После использования лопату рекомендуется очистить и вытереть насухо, так она прослужит значительно дольше. Поскольку черенок инструмента сделан из древесины, лучше не хранить его во влажном месте, под открытым солнцем и дождем. Древесина реагирует на изменение условий, может разбухнуть или наоборот – высохнуть и растрескаться. Большая саперная лопата (БСЛ) (новодел) – отличное приобретение для ценителей комфортного отдыха на природе.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Большая саперная лопата (БСЛ) (новодел) может отличаться от 700 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ГАРНИЗОН по e-mail или через официальный сайт.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Большая саперная лопата (БСЛ) (новодел): предложение от продавца ГАРНИЗОН в категории "Аксессуары для обуви" стоимостью 700 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы