Большая рецептурная книга. Для молодых хозяек в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
578 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Коломийцова Н.А. - младшая современница Е.Молоховец. Книга ее также предназначена для молодых хозяек. Но в отличие от Молоховец, более компактна, разделена лишь на два раздела и имеет более простую структуру и более подробное описание процесса приготовления. Настоящее издание адаптировано к современному восприятию кулинарных процессов. Все единицы меры 19 века переведены в ныне употребляемые. Все продукты доступны, рецепты разнообразны, блюда просты и вкусны, ингредиенты заменяемы.

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Большая рецептурная книга. Для молодых хозяек может отличаться от 578 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Большая рецептурная книга. Для молодых хозяек: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 578 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы