Большая мамина книга: от зачатия до года в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
1 351 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вниманию будущих родителей и заботливых мам и пап предлагается современная многофункциональная энциклопедия с уникальной поисковой системой. Она создана большим коллективом врачей и психологов с учетом всех пожеланий молодых родителей. Благодаря ей вы в любой момент без проблем найдете ответы специалистов на все волнующие вопросы: как правильно планировать беременность, как развивается малыш от зачатия до рождения и как наладить контакт с ещё не родившейся крохой, как восстановиться после родов, организовать режим ребенка, его полноценное физическое, психологическое развитие, обеспечить здоровье и досуг! У каждого раздела свой цвет, будь то триместр беременности или период развития малыша, и вы сразу сможете открыть нужную тему.
Эта книга станет вашим постоянным советчиком и настоящим другом во время ожидания малыша и в первый год его жизни. Красочные фотографии, наглядные схемы, понятные описания и любопытные факты сделают чтение не только познавательным, но и очень приятным и настраивающим на позитивный лад, который вам очень пригодится!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Большая мамина книга: от зачатия до года может отличаться от 1 351 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Большая мамина книга: от зачатия до года: предложение от компании ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 1 351 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы