Большая книга: здоровый позвоночник в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
703 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Боль в спине – не просто болезнь. Сложно ходить, мучительно тяжело двигаться, чувство скованности не дает расслабиться, даже когда вы сидите? Сквозняк, травма или даже сон в неудачном положении – не зависимо от причины неприятные ощущения – это только симптом-предвестник возможных осложнений, от хронической боли до оперативного лечения.
Без преувеличения легендарная методика Дикуля – надежное лекарство от боли в спине, которое всегда будет под рукой. Что бы ни случилось с вашей опорой, позвоночным столпом, «Большая книга: здоровый позвоночник» избавит вас от проблем со спиной. В этой книге собраны все ценнейшие комплексы упражнений, а также полная информация по диагностике и лечению заболеваний позвоночника. Теперь вы сможете помочь себе еще до обращения к врачу.
Система Дикуля уже несколько десятилетий с успехом применяется в клиниках России и многих других стран, где работают подготовленные академиком Дикулем специалисты. Возьмите на вооружение этот надежный способ жить без боли в спине – сегодня и всегда!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Большая книга: здоровый позвоночник может отличаться от 703 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Большая книга: здоровый позвоночник: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 703 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы