Большая книга узлов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
699 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пошаговые инструкции, проиллюстрированные цветными фотографиями, знакомят с техникой вязки наиболее нужных и распространенных узлов - морских, альпинистских, туристических, рыболовных и даже декоративных. Открывает книгу вступительная глава, в которой вы найдете информацию о том, как правильно выбрать веревку и сохранить ее для дальнейшего использования. Основная часть книги представлена 10 главами, посвященными различным группам узлов. Опытного в этой области читателя наверняка заинтересуют и более сложные для вязания, и декоративные узлы. Новичку целесообразно начать с узлов попроще и осваивать трудные по мере накопления опыта.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Большая книга узлов может отличаться от 699 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Большая книга узлов: предложение от компании ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 699 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы