Большая книга транспорта для мальчиков в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
510 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Транспорт в жизни человека занимает далеко не последнее место. В «Большая книга транспорта для мальчиков» вы еще больше узнаете о транспорте, с которым сталкиваетесь каждый день: автобус, метро, легковой автомобиль, пассажирский самолет, круизный лайнер. На этом список транспортных средств не заканчивается, ведь есть еще помощники на стройке и при доставке многотонных грузов на огромные расстояния по морям и океанам, да что там говорить — даже в открытый космос! Все эти полезные машины вы повстречаете на страницах данной книге. Тексты в издании подкреплены подробными иллюстрациями и схемами. Таким образом, вы не только узнаете всё о транспортных средствах, но и увидите, как тот или иной его вид устроен и как он работает.
Для среднего и старшего школьного возраста.

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Большая книга транспорта для мальчиков может отличаться от 510 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Большая книга транспорта для мальчиков: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 510 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы