Большая книга советского домоводства в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
628 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга лучших и проверенных временем советов о ведении домашнего хозяйства из нашего советского детства. Им следовали наши бабушки и мамы, обустраивая быт, укрепляя здоровье, ухаживая за внешностью и готовя угощения на праздничный стол. Опытные хозяйки найдут знакомые, но подзабытые рецепты, а молодые узнают, что многие проблемы решаются без применения химии и дорогих лекарств. Кулинарные хитрости и поваренная книга советского времени, секреты красоты и рецепты здоровья и долголетия, советы по чистоте и уюту в доме – станут незаменимыми помощниками в жизни молодой хозяйки, а также прекрасным подарком взрослому поколению.

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Большая книга советского домоводства может отличаться от 628 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Большая книга советского домоводства: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 628 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы