Большая хрестоматия для средней группы детского сада. С методическими подсказками для родителей и педагогов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
589 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Большая хрестоматия для средней группы детского сада» предназначена для чтения детям 4-5 лет. Все произведения, включённые в хрестоматию, подобраны с учётом возрастных потребностей ребёнка. Фольклор, классическая и современная поэзия, народные и авторские сказки, рассказы, продолжают знакомить ребёнка с родной речью, учат его добру и справедливости, расширяют его знания об окружающем мире. В хрестоматии собраны произведения классиков отечественной детской литературы - С. Маршака, С. Михалкова, А. Барто, К. Чуковского, В. Сутеева, Э. Успенского и многих других талантливых авторов. Иллюстрации в книге принадлежат лучшим отечественным художникам. Вступление и методические вопросы в хрестоматии написаны кандидатом педагогических наук, доцентом Московского педагогического государственного университета Н.Е. Васюковой. Родители и воспитатели получат сведения об особенностях восприятия литературных произведений детьми 4-5 лет, а также о том, как и сколько заниматься с ребёнком, на что обращать его внимание при чтении. Вопросы к произведениям позволят проверить, как ребёнок понял и усвоил прочитанные произведения.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Большая хрестоматия для средней группы детского сада. С методическими подсказками для родителей и педагогов может отличаться от 589 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Большая хрестоматия для средней группы детского сада. С методическими подсказками для родителей и педагогов: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 589 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы