Большая горка Mochtoys для девочки от 2 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
5 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Большая горка марки Mochtoys для девочек. Большая детская горка от Mochtoys - мечта любого ребенка! С помощью такой горки можно создать веселый детский уголок в детской комнате или на свежем воздухе. Горка компактная, не занимает много места, при этом она очень яркая и украсит собой интерьер комнаты для малышей. Имеет прочную пластиковую конструкцию, легко собирается и прослужит долго. Горка легко транспортируется, поэтому вы сможете взять ее на дачу или в деревню к бабушке. Ступени горки безопасные из нескользящего пластика. Есть возможность подключения воды через шланг. Размер: 180х64х110 см. Размер упаковки: 46х31х146 см. Вес: 6,2 кг.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Большая горка Mochtoys для девочки от 2 лет может отличаться от 5 500 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Большая горка Mochtoys для девочки от 2 лет: предложение от предприятия Nils в категории "Детская площадка" стоимостью 5 500 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы