Большая энциклопедия волшебных резиночек в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
508 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта книга по плетению браслетов и аксессуаров из резиночек понравится как начинающим, так и тем, кто уже давно плетет самые разные украшения из резиночек. Под одной обложкой здесь собраны мастер-классы по плетению во всех существующих техниках, а от разнообразия моделей просто разбегарются глаза! Все инструкции написаны доступно и понятно, и каждый мастер-класс прошел проверку! Эти модели получатся обязательно! Для удобства читателей модели в каждом разделе размещены по возрастанию сложности. А множество пошаговых фотографий делают книгу не только яркой и красивой, но и очень наглядной. Желаем вам приятного творчества и множества ярких изделий!

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Большая энциклопедия волшебных резиночек может отличаться от 508 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Большая энциклопедия волшебных резиночек: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 508 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы