Большая энциклопедия вкусных и здоровых блюд в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
558 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Закончились те времена, когда питались тем, "что бог послал". Сегодня многие понимают, что от того, чем и как они питаются, зависит их здоровье и самочувствие. Отсюда и огромный интерес к различным системам питания. Теперь любой хозяйке понятно, что доброе здоровье ее семейства в немалой степени зависит от правильно приготовленной пищи и верного режима питания.
Данная книга поможет готовить не только вкусно, но и полезно. Она отражает современные научные понятия о питании, содержит полезные сведения о пищевых продуктах, огромную коллекцию рецептов приготовления закусочных, первых, вторых, сладких блюд, изделий из теста и напитков.
Специальные разделы посвящены детскому и лечебному питанию.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Большая энциклопедия вкусных и здоровых блюд может отличаться от 558 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Большая энциклопедия вкусных и здоровых блюд: предложение от организации ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 558 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы