Большая энциклопедия развития в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
439 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Энциклопедия подготовлена в соответствии с традиционными программами образования и воспитания детей младшего дошкольного возраста (3—4 года) и ориентирована на последовательное формирование у них мышления и творческих способностей.
Очень важно вовремя начать развивать способности ребенка, его интерес к обучению, приобретению новых знаний. С помощью этой книги вы познакомите малыша с математикой, окружающим миром, разовьете его речевые навыки и умения. И все это вы сможете сделать в доступной, понятной и приятной для него игровой форме.
Книга предназначена для родителей, которым важно правильное и своевременное развитие их детей, а также педагогам, творчески выполняющим свою работу.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Большая энциклопедия развития может отличаться от 439 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Большая энциклопедия развития: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Детская литература" по цене 439 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы