Большая энциклопедия. Оригами в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
628 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Искусство складывания бумаги, или оригами, известно очень давно. А в последнее время оно становится все более популярным. И неудивительно! Занятие это творческое и увлекательное, да еще и не требует ни финансовых затрат, ни времени на подготовку. Всё, что вам нужно, — это листок бумаги и желание провести свободные минуты интересно и с пользой. А о том, как из обычной бумаги смастерить красивый цветок, забавную зверюшку или оригинальную фигурку, и расскажет настоящее издание. Следуя иллюстрированным схемам и подробным пошаговым описаниям, вы быстро освоите технику оригами и научитесь складывать не только простые модели, но и более сложные конструкции. Со временем вы наверняка придумаете и свои собственные варианты поделок, которые сможете использовать в качестве подарков, элементов декора интерьера, украшений праздничного стола и т. п.

Фирма ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Большая энциклопедия. Оригами может отличаться от 628 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Большая энциклопедия. Оригами: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 628 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы