Большая энциклопедия народной медицины. От Астмы до Ячменя в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
610 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
На сегодняшний день существует множество лекарственных препаратов, способных бороться с различными недугами – несомненно, современная медицина шагнула вперед. Тем не менее у каждой медали есть оборотная сторона и в последнее время люди все чаще обращаются к старым, проверенным средствам – ведь эффективность натуральной терапии (в отличие от лекарств) и по сей день не вызывает сомнения даже у заядлых пессимистов.
Преимущества использования описанных в этой книге растений очевидны – в аптеке их легко приобрести по доступным ценам, в большинстве случаев не наблюдается побочных эффектов, применять их можно в течение длительного времени без опасений. Многие из них, приводя в норму какой-либо определенный орган, оказывают общеукрепляющее действие на весь организм в целом. Помимо подробных описаний растений в издании приведены рецепты, которые можно приготовить дома, а также советы для лечения самых распространенных заболеваний с помощью камней и минералов, народных заговоров и молитв. Все описанные средства доступны, легки в приготовлении и применении, проверены годами и действительно эффективны.

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Большая энциклопедия народной медицины. От Астмы до Ячменя может отличаться от 610 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Большая энциклопедия народной медицины. От Астмы до Ячменя: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 610 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы