Большая энциклопедия. Лоскутное шитье в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
628 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
До недавнего времени считалось, что лоскутное шитье (пэчворк — по-европейски, квилтинг — по-американски) является новым видом рукоделия. Однако ученые утверждают, что это занятие было известно людям еще до нашей эры! И неудивительно, ведь техника шитья из лоскутков не требует больших материальных затрат, позволяя при создании новых изделий использовать старые ненужные вещи. При этом работы, выполненные в этой технике, выглядят красиво, стильно и оригинально.
Освоить лоскутное шитье не так сложно, как кажется на первый взгляд. Шаг за шагом, начиная с простых узоров и постепенно переходя к более сложным композициям, вы и сами не заметите, как станете опытным мастером. А настоящее издание поможет вам в этом. В нем вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы: как подобрать цветовую гамму и построить композицию квилта, какие материалы необходимы для работы, с чего начать, как правильно соединить детали и блоки и многое другое. Кроме того, на страницах книги представлена коллекция готовых квилтов и пошагово описана техника их сборки.
Книга предназначена не только для новичков, но и для опытных мастеров, занимающихся лоскутным шитьем.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Большая энциклопедия. Лоскутное шитье может отличаться от 628 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Большая энциклопедия. Лоскутное шитье: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 628 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы