Боксерские мешки Мешок боксерский FAMILY MKK 45-115 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
10 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мешок боксерский FAMILY MKK 45-115 на вшитом металлическом подвесном устройстве выполнен из высокопрочного многослойного композитного материала на плотной хлопчатобумажной ткани, пропускающего воздух KersCanv. Мешки Master отличаются увеличенным диаметром и высотой, что позволяет проводить комплексные тренировки, и дополнительно отрабатывать удары ногами. Смесовый наполнитель на базе резиновой крошки и волокна, вес изделия регулируется небольшим добавлением песчаной смеси. Идеально держит форму, стоек к деформации.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Боксерские мешки Мешок боксерский FAMILY MKK 45-115 может отличаться от 10 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Боксерские мешки Мешок боксерский FAMILY MKK 45-115: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Боксерский мешок" по цене 10 990 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы