Боксерские мешки Боксерский мешок Рокки 130х40см 55кг в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
7 460 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Изготовлен из двойного материала: внутреннего тента - стандартный ПВХ плотностью 650 г/м2 и внешнего - особо прочная экокожа. Экокожа - это прочный материал, который внешне напоминает кожу, а основа представляет собой практичный и прочный материал, обладающий повышенной плотностью - одна тысяча г/м2. В отличие от натуральной кожи, этот материал более недорогой, а по своим свойствам, износостойкости и прочности, не уступает натуральной коже.
По совокупности двух материалов получилось изделие, обладающей повышенной прочностью - 1650 г/м2, а текстура под кожу придала достойный внешний вид боксерскому мешку.
Мешки прошиты тройным швом с использованием особо прочной нити.
Стенки мешка изнутри имеют вставку изолона толщиной 1 см, что придает мешку дополнительную упругость, и по истечении времени он не теряет форму. Набивочным материалом служит текстильный лоскут, в отличие от других набивочных материалов он не сбивается и не дает сильную усадку, а встроенная сверху молния позволит без труда дополнить мешок в случае усадки.
Как и с боксерскими мешками из натуральной кожи, рекомендуется во избежание травм кожи рук использовать боксерскую экипировку, бинты или перчатки.
Боксерские мешки оборудованы системой подвеса: стальное кольцо, цепь 4 луча и карабин. Благодаря встроенному стальному кольцу мешок не потеряет свою первоначальную форму.
По желанию, вес мешка можно сделать легче, используя более легкие материалы при набивке.
Мешки "Рокки" подойдут как для детей, так и для взрослых.
Боксерские мешки "РОККИ" из экокожи подойдут как для домашнего, так и общественного использования.
Погрешность по весу составляет 10%
Если вам хочется большой мешок, но есть сомнения, выдержит ли место крепления (потолок, несущая балка), или стена, к которой вы собираетесь крепить мешок, из газосиликатных блоков, для вас есть вариант облегченного варианта наполнителя.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Боксерские мешки Боксерский мешок Рокки 130х40см 55кг может отличаться от 7 460 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Боксерские мешки Боксерский мешок Рокки 130х40см 55кг: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Боксерский мешок" по цене 7 460 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы