Боксерские мешки Боксерский мешок Рокки 140х40см 60кг (коричневый) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
7 530 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Основа оболочки боксерского мешка - искусственная кожа повышенной износостойкости, плотностью 800г/м2, дублированная изнутри тентом 650 г/м2. Это в разы повышает эксплуатационные свойства боксерского мешка по отношению к другим боксерским мешкам, которые шьются из одного слоя материала. В данном случае прочный тент не дает ни малейшего шанса на изменение первоначальной геометрической формы мешка, поскольку в совокупности материал обладает плотностью 1450 г/м2.
Боксерский мешок из искусственной кожи, где суммарная плотность двух материалов достигает 1450 г/м2, послужит идеальной альтернативой боксерским мешкам из натуральной кожи. Цвет материала - темно-коричневый, текстура под кожу, что позволит идеально вписать мешок в интерьер спортивного зала или жилой комнаты. А приятный на ощупь материал не будет травмировать кожу на руках.
Основу набивки составляет изолон толщиной 1см, что позволит при нанесении удара саммортизировать и не будет травмировать суставы. Основой набивочного материала служит прессованный лоскут. В отличие от классической набивки боксерского мешка (опилки, песок или резиновая крошка), такой мешок не проседает и по всей площади остается равномерно упругим, но на всякий случай вверху мешка есть удобная молния, которая позволит в случае небольшой усадки с легкостью открыть мешок и дополнить набивку. Погрешность по весу может составлять +-10% от указанного первоначально веса.
Боксерские мешки прошиты тройным швом особо прочной нитью. Такую нить невозможно разорвать руками.
Подвесная система состоит из четырех цепей и карабина. Сверху стальное цельное кольцо толщиной 12 мм, прикрепленное к мешку с помощью сдвоенных (сшитых между собой) строп в количестве 8 штук. Стропы имеют длину 14 см и прошиты по всей площади изнутри боксерского мешка
Мешки "Рокки" подойдут как для детей, так и для взрослых.
Боксерские мешки "РОККИ" из искусственной кожи подойдут как для домашнего, так и общественного использования.
Варианты цветов: черный, коричневый.
Погрешность по весу составляет 10%
Если вам хочется большой мешок, но есть сомнения, выдержит ли место крепления (потолок, несущая балка), или стена, к которой вы собираетесь крепить мешок, из газосиликатных блоков, для вас есть вариант облегченного варианта наполнителя.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Боксерские мешки Боксерский мешок Рокки 140х40см 60кг (коричневый) может отличаться от 7 530 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Боксерские мешки Боксерский мешок Рокки 140х40см 60кг (коричневый): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Боксерский мешок" стоимостью 7 530 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы