Боксерские мешки Боксерский мешок Рокки 150х40см 65кг (коричневый) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
8 290 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Основа оболочки боксерского мешка - искусственная кожа повышенной износостойкости, плотностью 800г/м2, дублированная изнутри тентом 650 г/м2. Это в разы повышает эксплуатационные свойства боксерского мешка по отношению к другим боксерским мешкам, которые шьются из одного слоя материала. В данном случае прочный тент не дает ни малейшего шанса на изменение первоначальной геометрической формы мешка, поскольку в совокупности материал обладает плотностью 1450 г/м2.
Боксерский мешок из искусственной кожи, где суммарная плотность двух материалов достигает 1450 г/м2, послужит идеальной альтернативой боксерским мешкам из натуральной кожи. Цвет материала - темно-коричневый, текстура под кожу, что позволит идеально вписать мешок в интерьер спортивного зала или жилой комнаты. А приятный на ощупь материал не будет травмировать кожу на руках.
Основу набивки составляет изолон толщиной 1см, что позволит при нанесении удара саммортизировать и не будет травмировать суставы. Основой набивочного материала служит прессованный лоскут. В отличие от классической набивки боксерского мешка (опилки, песок или резиновая крошка), такой мешок не проседает и по всей площади остается равномерно упругим, но на всякий случай вверху мешка есть удобная молния, которая позволит в случае небольшой усадки с легкостью открыть мешок и дополнить набивку. Погрешность по весу может составлять +-10% от указанного первоначально веса.
Боксерские мешки прошиты тройным швом особо прочной нитью. Такую нить невозможно разорвать руками.
Подвесная система состоит из четырех цепей и карабина. Сверху стальное цельное кольцо толщиной 12 мм, прикрепленное к мешку с помощью сдвоенных (сшитых между собой) строп в количестве 8 штук. Стропы имеют длину 14 см и прошиты по всей площади изнутри боксерского мешка
Мешки "Рокки" подойдут как для детей, так и для взрослых.
Боксерские мешки "РОККИ" из искусственной кожи подойдут как для домашнего, так и общественного использования.
Варианты цветов: черный, коричневый.
Погрешность по весу составляет 10%
Если вам хочется большой мешок, но есть сомнения, выдержит ли место крепления (потолок, несущая балка), или стена, к которой вы собираетесь крепить мешок, из газосиликатных блоков, для вас есть вариант облегченного варианта наполнителя.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Боксерские мешки Боксерский мешок Рокки 150х40см 65кг (коричневый) может отличаться от 8 290 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Боксерские мешки Боксерский мешок Рокки 150х40см 65кг (коричневый): предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Боксерский мешок" по цене 8 290 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы