Боксерские мешки Боксерский мешок Рокки 140х40см 65 кг в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
6 840 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Изготовлен из двойного тента, внутреннего тента: стандартный пвх и внешний: особо прочная искусственная винилискожа. Современные технологии позволили создать практичный и прочный материал под названием "особо прочная спортивная винилискожа", себестоимость которой на 50-70% ниже натуральной кожи. По совокупности двух материалов получился продукт обладающей повышенной прочностью 970 г/м2., а текстура под кожу придала достойный внешний вид изделию.
Мешки прошиты тройным швом с использованием особо прочной нити.
Стенки мешка изнутри имеют вставку изолона толщиной 1 см, что придает мешку дополнительную упругость, и по истечении времени он не теряет форму. Набивочным материалом служит текстильный лоскут, в отличие от других набивочных материалов он не сбивается и не дает сильную усадку, а встроенная сверху молния позволит без труда дополнить мешок после усадки. При сочетании мягкого набивочного материала и внешней оболочки мешки могут использоваться без специальной боксерской экипировки - перчатки и бинтов. В отличие от мешков из натуральной кожи, вы не повредите кожу на руках, а благодаря сбалансированному набивочному материалу изолону и текстильному лоскуту вы не травмируете суставы на руках. Мешки Рокки подойдут как для детей, так и для взрослых.
Боксерские мешки оборудованы системой подвеса: стальное кольцо, цепь 4 луча и карабин. Благодаря встроенному стальному кольцу мешок не потеряет свою первоначальную форму.
По желанию вес мешка можно сделать легче, используя более легкие материалы при набивке.
Боксерские мешки РОККИ из винилкожи подходят для домашнего использования начального уровня.
Погрешность по весу составляет 10%
Если вам хочется большой мешок, но есть сомнения, выдержит ли место крепления (потолок, несущая балка), или стена, к которой вы собираетесь крепить мешок, из газосиликатных блоков, для аас есть вариант облегченного варианта наполнителя.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Боксерские мешки Боксерский мешок Рокки 140х40см 65 кг может отличаться от 6 840 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Боксерские мешки Боксерский мешок Рокки 140х40см 65 кг: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Боксерский мешок" стоимостью 6 840 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы