Боксерские мешки Боксерский мешок Рокки 180х40 75кг в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
12 890 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Внешняя поверхность боксерского мешка - натуральная кожа (говяжья кожа толщиной 2,3 мм, обладающая такими характеристиками как прочность влагостойкость, гибкость). Для усиления надежности и прочности к кожи с внутренней стороны наклеивается тент обладающий прочными характеристиками на разрыв. Предварительно к тенту подшивается изолон 1см служащий в качестве амортизатора. Изолон обладает эластичными свойствами и не теряет свою упругость, остается гибким даже при низких температурах. Благодаря такому сочетанию мешок получается прочным, а по упругости имитирует человеческое тело.
Внутренняя набивка мешка: резиновая крошка, нарезанный изолон, текстильный или кожаный лоскут. Благодаря такому сочетанию мешок в ходе эксплуатация не дает быструю усадку, в отличии от других распространенных набивочных материалов.
Стыки кожи прошиты на хорошем оборудовании специальной прочной капроновой нитью.
Боксерские мешки такого уровня хорошо себя зарекомендовали и подойдут как для домашнего, так и профессионального использования в тренажерных залах.
Как и все боксерские мешки в ходе профессиональной эксплуатации в спортивных клубах дают усадку и возникает необходимость их набивки для этого в изготовлении мешка используется скрытая молния которая располагается в верхней части мешка.
Мешок оснащен системой подвеса кольцо, цепь и карабин.
Цвет на выбор: рыжий, черный.
Погрешность по весу составляет 10%
Если вам хочется большой мешок, но есть сомнения, выдержит ли место крепления (потолок, несущая балка или стена, к которой вы собираетесь крепить мешок), для вас есть вариант облегченного варианта наполнителя.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Боксерские мешки Боксерский мешок Рокки 180х40 75кг может отличаться от 12 890 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Боксерские мешки Боксерский мешок Рокки 180х40 75кг: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Боксерский мешок" по цене 12 890 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы