Бокс навесной Europa, 36 модулей, с прозрачной дверцей, IP41, белый ABB (АББ) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 9
Распечатать:
2 435 руб
Под заказ
Оплата: Мин. заказ 2000 р. Предопл. 50%
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пластиковые шкафы и боксы используются для размещения в них низковольтного оборудования, которое устанавливается как на объектах жилого назначения, так и на промышленных объектах, в жилых помещениях, в школах, в офисах, в магазинах и т.д. Используются для учета и распределения электроэнергии. Прекрасно вписываются в интерьер любого помещения. Модульная рама легко демонтируется, благодаря чему упрощается кабельная разводка на стенде. Корпус для скрытого монтажа имеет выдавливаемые входы для подвода гофрированных защитных труб. Произведен из самозатухающего термопластика, стойкого к воздействию тепла и огня до температуры 650°С (испытание нагретой проволокой), химическим веществам (воде, солевым растворам, кислотам, щелочам и маслам и ультрафиолетовому излучению). Дверца открывается с помощью нажимно-отжимного механизма.

Фирма Гипострой разместила на торговой площадке Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бокс навесной Europa, 36 модулей, с прозрачной дверцей, IP41, белый ABB (АББ) может отличаться от 2 435 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гипострой по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бокс навесной Europa, 36 модулей, с прозрачной дверцей, IP41, белый ABB (АББ): предложение от продавца Гипострой в рубрике "Боксы" по цене 2 435 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы