Боги Гринвича в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
422 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Будущее Джимми Кьюсака, талантливого молодого финансиста и основателя преуспевающего хедж-фонда «Кьюсак Кэпитал», рисовалось безоблачным. Однако грянул финансовый кризис 2008 года, и его дело потерпело крах. Дошло до того, что Джимми нечем стало выплачивать ипотеку за свою нью-йоркскую квартиру. Чтобы вылезти из долговой ямы и обеспечить более-менее приличную жизнь своей семье, Кьюсак пошел на работу в хедж-фонд «ЛиУэлл Кэпитал». Поговаривали, что благодаря финансовому гению его управляющего, клиенты фонда «никогда не теряют свои деньги». Устроившись на новом месте, Джимми решил: вот он, конец всех его бед. Однако настоящие беды были впереди. Потому что «ЛиУэлл Кэпитал» не только хеджировал финансовые риски. Он торговал смертью…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Боги Гринвича может отличаться от 422 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Боги Гринвича: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 422 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы