Боги богов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
316 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Андрей Рубанов - прозаик, журналист. Автор романов "Йод", "Жизнь удалась", "Психодел" и фантастических "Хлорофилия" и "Живая земля". Настоящее в его книгах всегда актуально и жестко, а будущее так похоже на правду…
На Золотой планете нельзя замерзнуть или умереть от голода; все пахнет ванилью и карамелью, и даже соль - сладкая. Это земля обетованная! Ее нет на картах, сюда невозможно попасть. Но шанс есть. Если ты - гениальный пилот, а нужные координаты знает гениальный преступник…
Угонщик космических кораблей Марат и старый вор Жилец чудом попадают на далекую планету. Жилец мечтал о ней долгие годы, но теперь не может даже ступить на нее... В прежней жизни Марат не захотел быть вторым пилотом, а на Золотой планете должен стать первым диктатором… Вернуться нельзя, помощи ждать неоткуда. Обитатели сладкого мира не рады незваным гостям. Борьба за жизнь превращается сначала в драму, а затем в запутанный фарс.
"Боги богов" - книга о том, как создаются цивилизации и как творится миф. О том, как обычный человек может стать божеством. Это не пособие для богов, а история выживания на затерянной планете.

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Боги богов может отличаться от 316 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Боги богов: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 316 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы