Богатый урожай. Советы агронома в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
195 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта книга написана профессиональным агрономом для самого широкого круга отечественных дачников, которые собственными силами выращивают на загородном участке овощные, ягодные и плодовые культуры. Как защитить огородные и плодовые культуры от болезней и вредителей, как понять, что растения страдают от нехватки элементов питания, как правильно обрезать плодовые культуры? На эти, и многие, многие другие вопросы, относящиеся к азам современного овощеводства и плодоводства, автор отвечает подробно и доходчиво, объясняя как проще и результативнее добиться высоких и качественных урожаев.

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Богатый урожай. Советы агронома может отличаться от 195 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Богатый урожай. Советы агронома: предложение от организации ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 195 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы