Боди Nils не указан 3 месяца в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
700 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Боди молочного цвета марки Милуша по лицензии Nils для малышей. Боди выполнено из стопроцентного хлопка, украшено авторским принтом с изображением весёлых гусей. Принт был создан детской художницей Викторией Кирдий специально для коллекции "Nils". Трикотажное боди застегивается на кнопки спереди по всей длине, а также по шаговому шву для удобства переодевания малыша. Швы выполнены таким образом, чтобы не травмировать и не натирать нежную кожу ребенка. Крой рукавов позволяет открывать и закрывать ручки. Вещь сохраняет безупречный внешний вид после многочисленных стирок, принты выдерживают глажку при высокой температуре.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Боди Nils не указан 3 месяца может отличаться от 700 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Боди Nils не указан 3 месяца: предложение от продавца Nils в рубрике "Боди детский" по цене 700 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы