BMX Bulls Novice(2016) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
31 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
BMX велосипед, хорошо подходящий для выполнения трюков любой сложности и прыжков. Велосипед с большим запасом прочности подходящий и для начинающих райдеров и для профессионалов. Лёгкая рама выполнена из хромомолибденового сплава, а усиленные колёса с двойными ободами собраны на промышленных подшипниках во втулках. Покрышки велосипеда лёгкие и имеют гладкий протектор, для хорошего наката и разгона. Байк представлен в двух цветах, чёрном и зелёном. Эта модель не оставит равнодушными даже самых опытных экстремалов!

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги BMX Bulls Novice(2016) может отличаться от 31 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
BMX Bulls Novice(2016): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Велосипеды взрослые" стоимостью 31 400 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы