Блюда из свинины дома и на даче в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
314 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта книга расскажет вам о различных способах приготовления свинины. Не только стандартный шашлык на даче, к которому все так привыкли, но и множество других рецептов вы найдете под этой обложкой. Эту книгу подготовил Михаил Григорчик - шеф-повар с более 10-летним, за плечами у Михаила участие в кулинарных шоу и кулинарные фестивали. Он также является автором книг в серии "Готовят все": "Завтраки за 10 минут", "Праздничный стол за 30 минут", "Блюда в мультиварке-скороварке". Уникальные рецепты: Свинина в беконе и медовой глазури, Зразы из свинины с луком-пореем, грушей и сыром, Грудинка, жаренная со сладким имбирем и многое другое никого не оставят равнодушным. С помощью пошаговых инструкций вы с легкостью приготовите блюда из разных частей свиной туши, как в домашних условиях, так и на свежем воздухе, создадите особую атмосферу, собравшись с родными за большим праздничным столом.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Блюда из свинины дома и на даче может отличаться от 314 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Блюда из свинины дома и на даче: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 314 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы