Блокнот-антистресс для офиса в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
339 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кто из нас не испытывал стресса на работе? Напряжение, гнев, эмоциональные взрывы, когда и вам плохо, и коллеги страдают… Теперь не придется извиняться!
Наш творческий блокнот-антистресс предназначен специально для снятия напряжения прямо на рабочем месте. Чтобы постичь дзен, не нужны курсы йоги или контроля гнева, просто периодически выполняйте задания этой книги, и вы станете счастливыми и спокойными! Прямо на работе! И производительность увеличится многократно!
Кстати, этот блокнот станет отличным подарком твоим коллегам. Ведь они тоже люди, и им тоже необходима антистресс-терапия. Добро пожаловать в мир спокойного и счастливого офисного планктона!

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Блокнот-антистресс для офиса может отличаться от 339 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Блокнот-антистресс для офиса: предложение от организации ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 339 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы