Блоки и ремни для йоги Star Fit FA-101 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
350 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Блок для йоги FA-101 — это опорный блок для занятий йогой от популярного австралийского бренда STARFIT, который используется как новичками, так и продвинутыми пользователями. Обеспечивает надежную опору и фиксацию в различных позах.
При выполнении позиций стоя и сидячих скручиваниях они применяются в том случае, если вы не можете дотянуться руками до пола.
Важной особенностью является возможность переворачивания блока различными сторонами (на торец, на узкую или на широкую сторону) в зависимости от потребностей практики.
Характеристики:
- Габариты, см (Д*Ш*Т): 22,5×15×7,8
- Материал: ПВХ
- Цвет: розовый, фиолетовый
- Количество в упаковке, шт: 1
- Особенности: имеет легкий незначительный вес
Производство: КН

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Блоки и ремни для йоги Star Fit FA-101 может отличаться от 350 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Блоки и ремни для йоги Star Fit FA-101: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Блок для йоги" стоимостью 350 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы