Блоки и ремни для йоги Star Fit 23х15х7,6см в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
350 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Занимайтесь йогой? Тогда вам нужен блок для йоги Star Fit, который отличается хорошей прочностью. Он позволяет обеспечить надежную опору, фиксацию в процессе принятия разных поз. Характеризуется легкостью, приятен на ощупь. Сделан он из пены высокой степени твердости. Отлично подходит всем, предпочитающим заниматься йогой, в т.ч. и новичкам.
Период службы этого блока для йоги достаточно продолжительный, интенсивность его использования минимально снижает срок его применения по назначению.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Блоки и ремни для йоги Star Fit 23х15х7,6см может отличаться от 350 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Блоки и ремни для йоги Star Fit 23х15х7,6см: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Блок для йоги" по цене 350 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы