Блоки и ремни для йоги Reebok RAYG-10025 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Йога является одной из древнейших систем методов и практик работы с телом и сознанием. Она направлена на достижение сразу нескольких целей, варьирующихся от всем очевидного улучшения силовой составляющий организма, заканчивая гибкостью мышц и общеукрепляющим тонусом.
В достижении подобного состояния, Вам поможет блок для занятий йогой разработанный американской компанией Reebok. Изготовленный из высококачественной синтетической EVA-пены, удобный и универсальный блок позволит выполнять новые, более сложные упражнения по растягиванию мышц и обретению равновесия.
Помещаемый под руку, колено или ногу, блок способствует приспосабливанию суставов для усиления или смягчения напряжения. Блок можно ставить на пол, используя три возможные высоты.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Блоки и ремни для йоги Reebok RAYG-10025 может отличаться от 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Блоки и ремни для йоги Reebok RAYG-10025: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Блок для йоги" по цене 990 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы