Блоки и ремни для йоги Reebok RAYG-10023BL в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Усовершенствуйте свою практику йоги.
Ремень для йоги длиной 2.5м помогает Вам лучше отстраивать, выравнивать позы и продвигаться к более сложным вариациям.Ремень поможет значительно увеличить длину захвата, для рук и ног, позволяя Вам правильным образом совершенствовать гибкость. Например, если Вы только приступаете к тренировкам и еще не до конца освоили полный прогиб сидя к прямым ногам, Вы можете использовать ремень для йоги Reebok, чтобы облегчить позу, полностью выпрямить ноги и выпрямить спину, не напрягая её - так, как это должно быть при правильной отстройке позы.
Ремень имеет крепкую пряжку из двух металлических скоб, позволяющую удерживать его на месте. Это чрезвычайно важно при отработке новых более сложных поз. Использую ремень, Вы избежите растяжения конечностей или других возможных травм.
Ремень для йоги Reebok важный и практичный аксессуар для занятий йогой, необходимый как для начального, так и продвинутого уровней.
Длина 2.5м
Помогает в отстройке и выравнивании поз
Синий ремень для йоги
Крепкая пряжка удерживает ремень на месте

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Блоки и ремни для йоги Reebok RAYG-10023BL может отличаться от 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Блоки и ремни для йоги Reebok RAYG-10023BL: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Блок для йоги" по цене 990 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы