Блокада. Кн. 3. Война в Зазеркалье в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
291 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Адъютант Адольфа Гитлера Мария фон Белов ищет в горах Кавказа древний пещерный храм, в котором, согласно документам тайного общества «Золотая заря», хранятся артефакты давно по­гибшей цивилизации. В это же время группа специального назначения «Синица» приступает к выполнению поставленной перед ней боевой задачи. Командир группы Жером под именем гауптштурмфюрера СС Отто Нольде проникает в разведывательный отдел немецкого Генштаба «Иностранные армии Востока». Александр Шибанов, Лев Гумилев и Василий Теркин пытаются наладить контакт с партизанами, действующими в районе ставки «Вервольф». А за Катей Сере­бряковой неожиданно начинает ухаживать один из диверсантов только что вернувшейся из бло­кадного Ленинграда группы «Кугель». Чем завершится противостояние советских и немецких спецслужб? Об этом - третий роман серии «Блокада» - «Война в Зазеркалье».

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Блокада. Кн. 3. Война в Зазеркалье может отличаться от 291 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Блокада. Кн. 3. Война в Зазеркалье: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 291 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы