Блок ТЭН, блочный в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.05.2015 Просмотров: 43
Распечатать:
100 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

блок ТЭН, блочный ТЭН, группа ТЭН на фланце, 9 кВт, 12 кВт, 18 кВт, 24 кВт
Блок ТЭН – высокоэффективный нагревательный прибор, который предназначен для решениях важных технологических вопросов, связанных с нагревом жидких веществ различного состава и консистенции. Конструкция таких устройств представляет собой совокупность изолированных друг от друга нагревательных элементов, но в то же время надежно скрепленных между собой. В зависимости от характеристик рабочей среды и функционального предназначения такие элементы могут иметь как одинаковое, так и разное мощностное исполнение:
9 кВт;
12 кВт;
18 кВт;
24 кВт.
Блочный ТЭНприменяется для подогрева жидких веществ различного предназначения:
жиров;
воды;
щелочных/кислотных растворов различной концентрации;
масел.
Нагревательная группа ТЭН на фланце в нашем рабочем каталоге представлена конфигурациями различного конструктивного исполнения. Некоторые экземпляры не имеют аналогов и альтернативных устройств в ситуациях, когда необходимо создать заданные микроклиматические условия в газосодержащих средах повышенного давления. Компания ТЭН-МИАСС успешно сотрудничает со многими производителями подобного оборудования. Мы готовы оказать профессиональную помощь и вам.
Контакты :
Менеджер ТЭН-Миасс


Компания Компания ТЭН-Миасс добавлена в каталог Propartner.ru 29.05.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Блок ТЭН, блочный может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания ТЭН-Миасс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Водяной, ТЭН для нагрева воды

водяной, ТЭН для нагрева воды 1,5 кВт 4,5 кВт, 5 кВт, 6 кВтТЭН водяной является тепловым электронагревательным прибором трубчатого строения, который применяется для нагрева или доведения до температуры кипения воды...

100 руб
под заказ
Москва
0 отзывов
Компания ТЭН-Миасс
Показать номер телефона
На портале 8 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Блок ТЭН, блочный: предложение от компании Компания ТЭН-Миасс в категории "Электропечи" стоимостью 100 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы