Блок HIWIN EGH15CAZBH в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.07.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
2 226.36 руб
В наличии
Оплата: Отгрузка товара возможна только по предоплате
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Прямоугольные каретки HIWIN серии EG сконструированы таким образом, чтобы применять их в узлах с ограничением по высоте и высоких скоростях работы. В связи с этим блок имеет относительно невысокую конструкцию, а дорожки качения и каналы возврата разработаны с целью выдерживания высоких скоростей движения. Благодаря конструкции с равномерным распределением нагрузки во всех четырех направлениях, каретки способны нести высокие нагрузки. Также блок имеет свойство самовыравнивания, что предостерегает от ошибок при установке. Более низкий профиль и длина делают направляющие серии EG наиболее подходящими для высокоскоростных автоматизированных систем.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Блок HIWIN EGH15CAZBH может отличаться от 2 226.36 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЗЕТЕК, ООО по почте или телефону.
На портале 11 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Блок HIWIN EGH15CAZBH: предложение от предприятия ЗЕТЕК, ООО в рубрике "Система линейного перемещения" по цене 2 226.36 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы