Блок HIWIN HGL25HAZAH с низким профилем, усиленный в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.07.2018 Просмотров: 3
Распечатать:
4 677.07 руб
В наличии
Оплата: Отгрузка товара возможна только по предоплате
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Линейные направляющие HIWIN серии HG произведены с высокой грузоподъемностью и жесткостью системы, по сравнению с аналогичными направляющими качения с замкнутой системой циркуляции тел качения. Каретки HIWIN серии HGL имеют более низкий профиль по сравнению с серией HGH, при этом выдерживаемая нагрузка системы не снижается. Система направляющих имеет одинаковое распределение нагрузки в радиальном, обратнорадиальном и боковых направлениях. Способность каретки самовыравнивания, исключает ошибки при установки. Направляющие серии HG имеют продолжительный срок службы, высокие скоростные показатели, высокую точность и плавность перемещения. Направляющие HIWIN HG часто используются в обрабатывающих центрах, токарных станках, шлифовальных станках, в станках плазменной резки, в транспортировочном оборудовании.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Блок HIWIN HGL25HAZAH с низким профилем, усиленный может отличаться от 4 677.07 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЗЕТЕК, ООО по телефону.

Более выгодные предложения

3 500 руб/шт
под заказ
Саратов
На портале 11 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Блок HIWIN HGL25HAZAH с низким профилем, усиленный: предложение от продавца ЗЕТЕК, ООО в рубрике "Система линейного перемещения" по цене 4 677.07 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы