Близкий свет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
69 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Актриса рижского театра по указанию своего режиссера на­чала принимать средства для похудения, но вскоре у нее открылась серьезная болезнь, от которой она умерла. Нача­лось расследование, показавшее, что женщина стала жертвой фальсификата. К следственным действиям по просьбе знако­мых рижан подключился и Александр Турецкий, отдыхавший в Юрмале. Он сумел придать расследованию нужное направ­ление и даже обнаружить следы преступников, уводящие из Латвии.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Близкий свет может отличаться от 69 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Близкий свет: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 69 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы