Близкие люди в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
131 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Утром Степану позвонил его зам, Чернов, и сообщил, что обнаружил на стройке супермаркета труп разнорабочего Муркина. Неслабое начало дня! Степан, глава компании «Строительные Технологии» понимал, теперь объясняться придется не только с ментами, но и с заказчиками. А они ребята серьезные. А тут покойник… Да еще местные активисты устраивают марш протеста против стройки торжища якобы на святом месте… Но милиция установила – Муркин погиб в результате несчастного случая. Однако Степан в это не верит. Ведь он сам нашел в вещах покойного тетрадку, записи в которой свидетельствуют, что простой разнорабочий был… шантажистом. Похоже, его убил тот, из кого он вытягивал денежки. И убийца кто-то из своих, близких людей… Степан сознательно оттягивал страшный момент, когда придется разбираться в записях. Оказалось, не зря говорят – промедление смерти подобно!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Близкие люди может отличаться от 131 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Близкие люди: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 131 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы