Блистающий мир в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Блистающий мир» — роман загадочный, полный символов и метафор, богато нюансированный.
История таинственного Друда — человека, умевшего летать — и двух слишком по-разному любивших его женщин, одна из кото­рых мечтала спасти его, а другая — погубить, не поддается четкой стилистической идентификации.
Даже относительно удачной попытке экранизации этого романа не удалось приблизиться к полноте передачи авторского замысла, полного тончайших поэтических и религиозных аллюзий.
Однако сюжет романа может увлечь и очаровать и обычного читателя, далекого от его литературно-критических реминис­ценций.

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Блистающий мир может отличаться от 46 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Блистающий мир: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 46 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы