Blip HK Limited Игрушка Palace Pets. Котенок Treasure, питомец Ариэль, в наборе с буклетом, из ПВХ 23377/76070 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 30
Распечатать:
409 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Palace Pets – новая коллекция домашних зверюшек принцесс Disney. Palace Pets – маленькие приятели, живущие вместе со своими хозяйками в их шикарных дворцах Disney. У Белль – щенок Тикап . Белль встретила щенка когда отправилась выполнять поручения своего отца. Белль сразу понравился милый малыш, но разрешит ли отец завести дома такого шумного питомца? Теперь у Белль есть свой любимец щенок. В комплекте: - щенок Тикап с прекрасным ярким пушистым хвостом и очаровательной короной на голове. Материал: пластизоль. Возраст: 3+.

Компания Tehnostudio разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Blip HK Limited Игрушка Palace Pets. Котенок Treasure, питомец Ариэль, в наборе с буклетом, из ПВХ 23377/76070 может отличаться от 409 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Blip HK Limited Игрушка Palace Pets. Котенок Treasure, питомец Ариэль, в наборе с буклетом, из ПВХ 23377/76070: предложение от поставщика Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 409 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы